Трансформер Оптимус Прайм с пультом (высота робота 23 см, трансформируется пультом, свет, звук) 2028-51



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-трансформер на радиоуправлении – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
При помощи пульта машинка тягач дистанционно превращается в робота-трансформера Оптимуса Прайма и наоборот.
Управление функциями обоих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Тягач умеет ездить во все направления.
Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу.
Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Высота робота-трансформера Оптимус Прайма - 23 см.
Размеры машинки: 30х12х15 см.
В комплекте:
- машина-трансформер;
- пульт радиоуправления;
- аккумуляторная батарея для трансформера;
- зарядное устройство для аккумулятора
Машина-трансформер работает от аккумулятора 4,8V 350mAh (в комплекте).
Пульт работает от 2 батареек типа АА (не прилагаются).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 1 640 ₴

