Велосипед спортивный для ребенка 7-10 лет, колеса 24 дюйма, Оранжевый, 7 скоростей, рама 11", TM-24114





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный двухколесный велосипед, колеса 24 дюйма, Оранжевый, CORSO «OPTIMA» TM-24114
7 скоростей, Шифтер Shimano SL-RS35 RevoShift – 7 скоростей.
Задний переключатель Shimano Tourney RD-TY21 под болт.
Характеристика велосипеда:
- Рама: алюминий
- Размер рамы: 11 дюймов
- Размер колес: 24’’ дюймов, на промподшипниках
- Вилка – стальная 38 мм с амортизацией
- Задний тормоз - дисковый 160 мм
- Передний тормоз - дисковый 160 мм
- Задняя звезда, трещотка SHUNFENG 7 звезд, индексная
- Втулки - SHUNFENG
- Шатуны стальные, болт под квадрат - длина 152 мм.
- Промподшипники закрытого типа в каретке
- Двойные алюминиевые обода
- Педали сталь+пластик на подшипниках
- Руль стальной
- Подножка стальная
- Цепь с замком
- Вынос руля стальной – с возможностью регулировки руля по высоте
- Резина J-EAKIA 24х2,125
Собран на 75% (необходимо установить переднее колесо, руль в сборе, сиденье, педали).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
- Цена: 8 040 ₴



