Самокат для взрослых и подростков Зеленый (колеса PU 20 см, 1 амортизатор, алюминиевый, до 100 кг) LB - 3655





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный Зеленый, LB - 3655
Стильный двухколесный самокат "Lamborghini" отлично подойдет для активного отдыха и веселых прогулок!
Алюминиевая рама и передний амортизатор могут выдерживать большие нагрузки весом до 100 кг.
Самокат компактный, легкий и удобный для транспортировки, форма руля – прямая.
Фигурные грипсы изготовлены из качественной резины с рельефным узором для лучшего хвата руки.
Эта модель рекомендуется для подростков и взрослых.
Особенности модели:
- ножной тормоз на заднем колесе;
- 1 амортизационный блок – передний;
- резиновые грипсы (TPR);
- складная подножка;
- новый зажим руля;
- новые диски колес;
- крылья над колесами;
- наклейка на деке – наждак.
Характеристики:
- материал рамы: 100% алюминий AL6063-T5;
- полиуретановые колеса – жесткость 82А;
- размер колес – 200 мм;
- подшипники: Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом;
- высота руля регулируется от 85 до 105 см;
- размер деки – 57х12 см; полезная длина деки – 33 см.
- высота деки от пола – 8 см;
- новый широкий велосипедный руль 44 см;
- Test standard: EN14619.
Рост от 145 см до 195 см.
Максимальная нагрузка – до 100 кг.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте, Подножка, Амортизатор |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 4 050 ₴
- Способ упаковки: Коробка, Размер упаковки: 87 см × 14.5 см × 36 см





