Самокат с ручным тормозом Салатовый двухколесный (складной, колеса PU 20 см, рама сталь, до 70 кг) N-36719





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат с Ручным тормозом Салатовый, Skyper Neon N-36719
Двухколесный самокат от Skyper Neon – предназначен для активного отдыха ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством.
Прочная металлическая конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге, а стальная конструкция способна выдерживать большие нагрузки.
Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля – прямая.
Особенности модели:
- стальной ножной тормоз на заднем колесе;
- ручной тормоз с правой стороны;
- резиновые грипсы;
- складная конструкция;
- пластиковые диски колес;
- наклейка на противне – наждак.
Характеристики самоката:
- большие колеса PU 200 мм;
- подшипники АВЭС 7;
- высота руля регулируется от 77 см до 102 см;
- ширина руля: 45,5 см;
- размеры деки: 52х10 см;
- полезная длина деки: 31 см.
- высота от пола 12 см;
- материал деки (платформы): сталь;
- материал стояка руля – сталь;
- складная подножка – 8 см.
Максимальная нагрузка: до 70 кг.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз, Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 1 680 ₴




