Пистолет игрушечный динозавр с мягкими патронами (2 цвета, 20 мягких патронов) AK-9218



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет в виде динозавра, стреляющего мягкими патронами – это бластер будущего поколения.
Мягкие патроны с присосками безопасны и не наносят вреда ни здоровью, ни окружающим предметам.
Форма детского оружия очень необычна - бластер представлен в виде динозавра рукоятки с патронным барабаном.
Комплектация:
- пистолет;
- 20 мягких патронов.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 670 ₴

