Машинка Джип с паром на радиоуправлении (зеленый, оранжевый, 24 см, дым, подсветка, пульт) 223-P1Q



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая машина вездеход имеет интересный функционал, с которым не соскучится ни один любознательный ребенок.
Размеры джипа - 24,5х11,5х15 см.
Особенности:
- оснащена парогенератором;
- управление: вперед/назад, влево/вправо;
- яркая подсветка;
- машинка работает от аккумулятора (в комлекте)
- пульт управления работает от батареек (не прилагаются).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 1 265 ₴

