Пистолет для мальчика с мягкими патронами (аккумулятор, 16 мягких патронов) 802




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет, стреляющий мягкими патронами с присосками точно понравится любому мальчику.
Игрушка легка в использовании, потому что мягкие патроны сразу заряжаются через магазин открытого типа.
В комплекте к пистолету входит 16 поролоновых патронов с присосками.
Пистолет работает от перезаряжаемой аккумуляторной батареи.
В комплекте:
- пистолет;
- мягкие патроны с присосками;
- магазин открытого типа;
- аккумулятор;
- USB-кабель для подзарядки.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 820 ₴

