Машинка-трансформер военная с пультом (2 цвета, машина 36 см, высота работа 39 см, пар, свет, звук) 208081





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-трансформер на радиоуправлении – это увлекательное инновационное игрушечное транспортное средство, которое способно превращаться из автомобиля в робота и наоборот.
Военная машина с ракетой превращается в функционального робота.
Машина-трансформер оснащена парогенератором, а движение сопровождается яркой подсветкой и звуковыми эффектами.
Размер машинки – 36х15х21 см.
Размер робота - 39х20х30 см.
Особенности:
- военная машина трансформируется в робота;
- оснащена парогенератором;
- яркая подсветка;
- звуковые эффекты;
- тип питания машины-транфсормера - аккумуляторная батарея (прилагается);
- тип питания пульта – батарейки (не входят в комплект)
- кабель USB для зарядки.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Основные | |
| Тип модели | Трансформер |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 2 030 ₴



