Набор 20 машинок для трека Хот Вилс (20 моделей металлических машинок) 8637





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор машинок состоит из 20 различных автомобилей.
В наборе есть спортивные машины, гоночные болиды, монстртраки и много других интересных моделей.
Они подходят для игры с треками Хот Виллс.
Машинки изготовлены из качественного металла и пластика.
Каждая модель машинки имеет подвижные колеса и прочный корпус, поэтому игрушка достаточно вынослива и практична.
Играя с машинками ребенок развивает моторику, ловкость и внимательность, ведь нужно вовремя поймать машинку и метко запустить ее снова.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 1 190 ₴

