Машинка гоночная с пультом радиоуправления (3 цвета, 34 см, звук, подсветка) KC-3027




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка гоночная с пультом управления
Крутая машина на радиоуправлении - это фантастическое сочетание стиля, скорости, функционала и невероятных трюков.
Размеры машинки – 34,5х9х17 см.
Управление машиной производится с помощью пульта.
Особенности:
- машинка функционирует от аккумулятора;
- оборудована яркой подсветкой;
- звуковые эффекты;
- роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться во всех направлениях;
- движение вперед/назад, в сторону, кружение на месте, движение влево/вправо.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 540 ₴

