Ниндзя-Черепашки набор (4 фигурки черепашек, высота 11 см, на листе) 016708

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок "Черепашки ниндзя".
Герои комиксов и мультсералов представлены в виде 4 детализированых фигурок.
Высота черепашек 11 см.
У героев подвижные руки, ноги и голова.
В наборе каждая ниндзя-черепашка дополнена оружием.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 600 ₴

