Грузовик на радиоуправлении Самосвал (22 см, кузов поднимается, подсветка, пульт) DY-232



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Желтый самосвал на радиоуправлении понравится каждому автолюбителю, ведь его можно управлять с помощью пульта дистанционного управления и наслаждаться быстрой ездой.
Размеры грузовика: 22х11х12,5 см.
Особенности:
- самосвал имеет большие прорезиненные колеса;
- машинкой можно управлять с помощью пульта;
- во время работы подсвечиваются фары белым светом;
- машинка может ехать вперед/назад, поворачивает налево/направо;
- с помощью пульта можно поднимать кузов самосвала;
- самосвал работает от аккумулятора 3.7 V (прилагается к комплекту);
- аккумулятор можно подзаряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- управление самосвалом осуществляется с помощью пульта;
- пульт работает от батареек (не прилагаются).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 1 060 ₴

