Паук с пультом управлени Черная вдова (29 см, двигаєтся, на батарейках) 779





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паук Черная вдова на радиоуправлении
Радиоуправляемый паук станет незабываемым подарком каждому ребенку.
Размер паука - 29х29х8 см.
Модель выделяется невероятно реалистичным дизайном, который выполнен из совмещенных материалов.
Корпус и лапки изготовлены из высококачественного первичного пластика, а тело покрыто короткой и жесткой шубкой.
У Черной вдовы подсвечиваются глаза.
Паук работает от дистанционного пульта управления.
Питание паука – 4 батарейки АА (не входят в комплект).
Питание пульта управления – 1 батарейка крона 9V (не входит в комплект).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 130 ₴

