Парковка Космос с треком для машинок, с рычагами (паркинг 24х14х24 см, 2 мини-машинки, 4 рычага) Т804А



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковка состоит из нескольких этажей, попасть на которые машинка сможет только с помощью молодого исследователя космического пространства. Нажимай, поднимай, управляй и получай невероятные эмоции от интересной игры!
Размеры парковки: 24х14х24 см.
Особенности:
- компактная форма игрушки;
- парковка оборудована 4 рычагами, отвечающими за беспрепятственное движение транспорта по треку;
- в комплекте представлены 2 мини-машинки;
- простая конструкция позволит легко собрать игровую модель даже без помощи взрослых;
- парковка выполнена из первичного пластика, прекрасно выдерживающего активные детские игры;
- игровой набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также будет тренировать скорость реакции и будет способствовать хорошему настроению ребенка.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота в собранном виде | 140 мм |
| Длина в собранном виде | 240 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 240 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 500 ₴

