Машинка полицейская с пультом управления (28 см, Красная, подсвечивание) DYQ030-5



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полицейский суперкар на радиоуправлении потрясет фантазию малыша и сделает экстремальные преследования преступников еще интереснее!
Размер машинки: 28х8х13 см.
Маленький, но ловкий автомобиль быстро ездит и выполняет различные финты, сопровождающиеся эффектной подсветкой.
Особенности:
- может ездить назад/вперед;
- колеса с резиновой рифленой поверхностью;
- мерцающая яркая подсветка внутри машинки;
- управлением происходит через пульт на частотах 27 Мhz;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не входит в комплект);
- в наборе имеется аккумулятор 3.7V;
- USB кабель питания в комплекте;
- изготовлена из качественной пластмассы.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
- Цена: 655 ₴

