Военная машина на радиоуправлении с ракетами, ракетный комплекс (23 см, подсветка) WL-305B



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пополните ряды мощной военной машиной на радиоуправлении!
Размер машины: 23,5х13,5х13,5 см
Стильный милитарный дизайн и точная детализация помогут ребенку поближе рассмотреть конструкцию и видовые особенности транспорта.
Высокая подвеска и амортизация позволят машине преодолевать самые сложные трассы и дороги. Управление происходит через ручной пульт, который достаточно прост в использовании.
Особенности:
- милитари дизайн с характерными изображениями и надписями;
- движение вперед/назад, вправо/влево;
- регулируемые колеса;
- фактурные резиновые колеса;
- подсветка ракетной установки;
- высокая подвеска машины;
- амортизация колес позволит с легкостью преодолевать резкие подъемы и спуски;
- пульт работает от батареек типа "АА" (не входит в комплект);
- встроенный аккумулятор;
- USB-кабель питания в комплект.
Комплектация:
- ракетная установка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB кабель.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 1 010 ₴

