Джип на радиоуправлении вездеход Багги (21 см, роликовые колеса, подсветка фар) JC21-4B



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий гоночный джип на роликовых колесах обязательно станет незабываемой игрушкой Вашего ребенка.
Размеры джипа: 21,5х14х15,5 см.
Особенности модели:
- полное управление;
- 4WD;
- роликовые колеса;
- высокая подвеска.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB подзарядка для аккумулятора.
Пульт управления работает от батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 200 ₴

