Машинка трюковая пульт + сенсорный браслет (35 см, звук, подсветка) QX3688-25D



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка трюковая с пультом и сенсорным браслетом
Крутая машина на радиоуправлении - это фантастическое сочетание стиля, скорости, функционала и невероятных трюков.
Размеры машинки – 35х8х19 см.
Модель сочетает сразу 2 способа управления:
- с помощью привычного пульта
- управления сенсорным браслетом, для которого достаточно лишь правильно двигать рукой.
Особенности:
- 2 способа управления: пульт и сенсорный браслет;
- пульт работает от батареек типа "АА" (не прилагаются);
- браслет работает от батарейки (прилагается);
- машинка функционирует от аккумулятора;
- оборудована яркой подсветкой;
- звуковые эффекты;
- роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться во всех направлениях;
- вращается на 360°;
- машинка меняет положение колес: поднимается и опускается;
- движение вперед/назад, в сторону, кружение на месте, движение влево/вправо.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 2 250 ₴

