Кукла Полицейская с Лошадью (2 вида, кукла типа Барби, конь, украшения) 8420





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная кукла полицейская "Defa" - это не просто милая игрушка, а настоящий символ закона и порядка. Ее лучезарная улыбка и приветливое выражение лица создают атмосферу доверия и комфорта.
Одета куколка в классическую полицейскую форму, которая выглядит очень стильно и одновременно функционально.
Также на все патрулирование хранительница правопорядка берет с собой верного и очень грациозного коня, который всегда быстро доставит его в нужное место!
Особенности:
- игровой набор представлен в 2-х видах;
- игровая фигурка коня;
- ручки и ножки могут сгибаться, благодаря таким особенностям можно воспроизвести увлекательные игровые ситуации.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 810 ₴

