Машинка Военный Джип с пультом управления, 18 см, масштаб 1:18, DY-946

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот военный джип способен преодолеть какие-либо препятствия, ведь он имеет большие колеса с высокой подвеской. Современный внедорожник имеет отличную детализацию, точно воспроизводящую все элементы настоящего джипа.
Размер машинки: 18х10х10,5см.
Машина работает от заряжаемого аккумулятора.
Удобный пульт радиоуправления открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, повороты в стороны.
Особенности:
- машинка работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- управление: вперед/назад, влево/вправо;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- высокая подвеска;
- пульт управления 27 Mhz работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- масштаб 1:18.
Комплектация:
- джип;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель для подзарядки.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 610 ₴

