Столик с инструментами, детская мастерская (52 элемента, стол 66х29х51 см, шуруповерт на батарейках) T107-1


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик с набором инструментов "Smart Tools" точно понравится каждому мальчику.
Размер столика - 66х51х29 см.
Детская мастерская состоит из 52 элементов.
Кроме столика с полочками в набор входит:
- шуруповерт на батарейках,
- пила со специальным бруском для распила,
- гаечный ключ,
- молоток,
- тиски,
- отвертки,
- шестеренки,
- болтики,
- гайки
- дощечки.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 920 ₴

