Комбайн с пультом управления с паром (свет, звук, парогенератор, масштаб 1:24) 6605





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбайн на радиоуправлении - это отличный подарок для ребенка.
Игрушка выполнена очень реалистично, в масштабе 1:24.
Размеры комбайна - 35,5х22х24,5 см.
Особенности комбайна :
- выпускает пар;
- звук;
- подсветка;
- движение (вперед, назад, влево, вправо);
- жатка и труба для зерна двигаются.
Комбайн работает от аккумулятора (в комплекте).
Пульт работает от батареек (не входит в комплектацию).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 1 525 ₴





