Коляска прогулочная для девочки, Розовая (книжка, спинка опускается, капюшон, футкавер) A-16207





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска прогулочная детская, Розовая , "JOY" Elegans A-16207
Прогулочная коляска JOY Elegans - это легкая, компактная в сложенном виде прогулочная коляска, которая прекрасно подойдет для путешествий с малышом. Быcтрo и кoмпaктнo cклaдывaeтcя с помощью складного механизма на родительской ручке.
Характеристики:
- спинка регулируется при помощи ремешковой системы, плавно вплоть до полностью горизонтального положения
- легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки
- прочная алюминиевая рама
- удобный, компактный механизм складывания
- телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан
- размер передних колес: 5,5’’ дюймов, поворотные, съемные, материал EVA
- размер задних колес: 6,5’’ дюймов, съемные, материал EVA
- глубокий капюшон с дополнительным отделением на змейке и козырьком
- смотровое окошко из сетки на капюшоне
- 5-ти точечные ремни безопасности
- тормозная система на задних колесах
- мягкая подвеска: амортизаторы на передних и задних колесах
- жесткий бампер, обитый кожзамом
- вместительная корзина для покупок
- обивка родительской ручки из кожзама
- размер спального места: 76х32 см
В комплекте:
- футкавер (чехол на ноги)
- подстаканник
Вес коляски: 6,9 кг
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Козырек, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Диаметр задних колес | 16.5 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 4 540 ₴






