Самокат двухколесный для ребенка ростом от 145 см, Синий, ручной тормоз, амортизатор, колеса 18 см, S-18055


Двухколесный самокат "Skyper" Range с анодированной покраской - отличный вариант для прогулок и активного времяпровождения Вашего ребенка.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки весом до 100 кг.
Самокат компактный, легкий и удобный для транспортировки, форма руля - изогнутая.
Высота руля фиксируется в 5-и положениях. Фигурные грипсы выполнены из качественной резины с рельефным узором для лучшего хвата руки.
Данная модель рекомендуется для подростков и взрослых.
Особенности модели:
- ручной тормоз заднего колеса;
- анодированная покраска;
- ножной тормоз на заднем колесе;
- 1 амортизационный блок – передний;
- резиновые грипсы (TPR);
- складная подножка;
- новый зажим руля;
- новые диски колес;
- крылья над колесами;
- наклейка на деке - наждак.
Характеристики:
- материал рамы: 100% алюминий AL6063-T5;
- полиуретановые колеса - жесткость 82А;
- размер колес - 180 мм;
- подшипники: Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом;
- высота руля регулируется от 85 до 105 см, с фиксацией в 5-ти положениях;
- размер деки - 57х12 см; полезная длина деки - 33 см.
- высота деки от пола - 8 см;
- новый широкий велосипедный руль 44 см;
Рост от 145 см до 195 см.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 600 ₴

