Самокат для мальчика с надувными колесами 16/12 дюймов, Синий, ручной тормоз, до 70 кг, МХ 30609





Двухколесный самокат Corso предназначен для детей от 3-х лет.
Рама самоката выполнена из металла.
V-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 89 см до 104 см.
Особенностью данной модели, стали надувные резиновые колеса. Благодаря таким колесам, проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Характеристики самоката:
- Большие надувные резиновые колеса - переднее 16 дюймов, заднее 12 дюймов;
- Высота руля регулируется от 89 см до 104 см;
- Ширина руля (от ручки до ручки) – 56 см
- Размеры деки - 40х12 см; Полезная длина деки - 30 см.
- Высота деки от пола – 14 см;
- Материал рамы - металл;
- Ручной тормоз;
- Складная подножка
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Для детей с ростом не менее 100 см.
Вес самоката 9,2 кг
Упакован в коробку. При распаковке Вам необходимо установить оба колеса, вилку, ручной тормоз и руль с накладками.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Диаметр колеса | 406 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 000 ₴


