Машинка Джип Мицубиси Паджеро, игрушка 1:32 (белый, 16 см, инерция, свет, звук) GT - 2156

Машинка инерционная Джип Mitsubishi Pajero, масштаб 1:32
TK Union Group представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Auto Expert" - Премиум.
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:32.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя и стремительного разгона. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:32;
- подробная детализация;
- инерционный механизм;
- открывающиеся двери, багажник и капот;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки.
Размеры/габариты:
- длина (см): 16 см
- ширина (см): 7 см
- высота (см): 7 см
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 580 ₴

