Велосипед детский спортивный, 20 дюймов, Белый, на 6-9 лет, магниевая рама, 7 скоростей, CORSO MG-56818
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный двухколесный велосипед, колеса 20 дюймов, Белый с красным, CORSO "Speedline" MG-56818
Характеристика велосипеда:
- Производитель: CORSO
- Рама: магниевая, размер 11’’.
- Рост ребенка: на 115-130 см
- Размер колес: 20 дюймов
- Количество скоростей: 7
- Обод: двойной противоударный
- Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8 мм
- Передний переключатель скоростей: MicroSHIFT Revoshift.
- Задний переключатель скоростей: Shimano.
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
- Количество звезд (передние): 1
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
- Наличие подножки: да
- Вес велосипеда: 12.7 кг.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
Упакован в картонную коробку. Собран на 75% (при распаковке необходимо установить переднее колесо, руль в сборе, сиденье, педали). Передачи и тормоза уже настроены.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте Mamalama.com.ua и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.7 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Прямой |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
- Цена: 7 970 ₴






