Беговел с надувными колесами 12 дюймов, Красный, магниевая рама, от 2 лет, Corso 10567




Велобег Corso - сочетает в себе эргономичную конструкцию и высококачественные материалы, которые в полной мере передают характер и высокую безопасность первого детского транспорта.
Современная модель оснащена всем необходимым для выполнения трюков и быстрого набора скорости.
Две подножки покрыты наждачной бумагой, чтобы детские ножки во время катания не соскочили, а блокиратор на руле защитит ребенка от поворота руля на 360° при езде по неровной дороге.
Велобег выполнен в современном дизайне и украшен по всему корпусу наклейками.
Главная особенность модели - изогнутая рама, изготовленная из прочного магниевого сплава без технологии сварки.
Особенности модели:
- Изогнутый руль;
- Магниевая вилка;
- Алюминиевые диски;
- Алюминиевая втулка;
- Резиновые покрышки COMPASS;
- Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- Подножки с наждачкой;
- Сиденье регулируется по высоте - 30 см - 48 см.
Характеристики:
- Ширина руля - 38 см;
- Высота сиденья от пола - 30 см - 48 см;
- Диаметр колеса - 12”;
- Материал рамы - магний.
- Вес велобега - 3,2 кг.
Максимальный вес - 45 кг.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте Mamalama.com.ua и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес беговела | 2 |
- Цена: 3 300 ₴

